Вы верите, что вглубь России могут долетать летательные аппараты, выпущенные именно с территории Украины?

ПолиАнна Мыслитель (9616), открыт 4 часа назад
В такие города, как Ижевск, Самара, Казань, Пенза. И другие.
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
КрасныйГуру (3649) 4 часа назад
Конечно.
Олежа РемиЗнаток (384) 4 часа назад
Это факт, просто аккум побольше нужен
Алеся БилыйГуру (4448) 4 часа назад
Я не верующая
Слава БлайтМудрец (11025) 4 часа назад
БПЛА - вряд ли
Больше похоже на диверсию
EwilloffiesМудрец (19994) 4 часа назад
Время неограниченно, не факт что обнаружат летательные аппараты
VektorОракул (73200) 4 часа назад
скорее бы уже эту глубь покашмарили, а то только мой город разносят ежедневно три года!!!!!!!
Dr.PSTОракул (88908) 4 часа назад
кой-кто расслабился, ловить диверсантов это не диссидентов гонять...
Dr.PST, Абсолютно! Вся структура власти построена на том, чтобы них#ра не делать, только бюджет пилить. И все эти "силовые структуры" в том числе. Кроме личного обогащения ни на что не способны.