Правда ли, что у курильщиков меньше микробов в носу, так как они умирают от сигаретной дыма?

ПолиАнна Мыслитель (9616), открыт 3 часа назад
6 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (109781) 3 часа назад
только у тех, кто дым через нос выпускает)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344840) 3 часа назад
Не знаю, как насчёт микробов, но то, что процент курильщиков среди заболевших и умерших от ковида, в разы меньше - факт.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107029) 3 часа назад
Абсолютная чушь . Такое мог придумать только человек, далёкий от медицины и от биологии . Да и просто - недалёкий). Чтобы ответить на этот вопрос , нужно просто прочитать , кто такие микробы , где они живут и от чего погибают . Им пофиг на ваш табачный дым . Более того , микробы очень любят организмы курильщиков- у них снижен иммунитет , и болезни они переносят хуже и дольше . Поэтому ответ на вопрос - нет , не правда . Табачный дым является канцерогеном для человека, но НЕ убивает " микробов " .
ПолиАннаМыслитель (9616) 1 час назад
Именно поэтому большинство курящих людей живёт больше, чем не курящие, да?
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107029) ПолиАнна, еще одна чушь
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201187) 52 минуты назад
Не правда. Курю 52ой год, хронический гайморит. Муж с сыном курят тоже давно. Насморк их стороной не обходит.