Зачем mail.ru заставляет менять пароль?
Почтовому ящику 20 лет, НЕ взломан, пароль верный.
Но не могу зайти. Пишет всякую пургу: новое устройство, геолокация, подозрительная активность, робот и т.п.
Короче - граната не той системы.
.
После переписки с поддержкой восстановил.
Но, какого чёрта, вместо внятного пароля (который прекрасно помню по мнемоническим правилам, да ещё и записан у укромном месте) предлагают абракадабру?
.
Поставил Mail.ru@3.14dorasы
Кстати достаточно хороший пароль.
Пользуюсь с 90-х и два раза попадал на такое, разница в том, что не стал бодаться с админами, просто заводил новый. Админы (сам такой и их понимаю) работают по схеме превалирующих случаев. А иначе свихнёшься каждый раз вникать и за лишнее потраченное время дополнительно никто платить не будет
маил совсем дурная контора, место недавно взяли и отобрали на облаке. платные удаления ответов - вообще отличились
хз
продают