Девушки они хитрожопые сегодня скажут мне не нужен парень после прошлых отношений, а потом уже найдут нового

Егор Иванов Ученик (7), открыт 6 часов назад
4 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189233) 6 часов назад
По этим признакам обычно и определяется отшив. Если девушка тебе сказала, что не хочет отношений, а потом нашла парня, значит это именно с тобой она отношений не захотела.
★★★ Искусственный Интеллект (199391) 5 часов назад
Когда говорят, что не нужен парень, то это значит, ты именно не нужен
Dream girl Оракул (80862) 3 часа назад
Просто не нужен именно ты, а другой более по душе.