Я всегда серьезный и никогда не улыбаюсь. Это нормально?

Пилорв Пилор Ученик (24), открыт 6 часов назад
Ненавижу смех и шутки
Они меня раздражают но серьезность не мешает мне быть хорошим человеком
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617134) 6 часов назад
"Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!".

Г.Горин, "Тот самый Мюнхгаузен".
dario Искусственный Интеллект (152566) 6 часов назад
"но серьезность не мешает мне быть хорошим человеком"...- автор, вы сами ответили, что для вас нормально
Пилорв ПилорУченик (24) 6 часов назад
Тогда почему во всем мире люди ржут как тупые и безмозглые
dario Искусственный Интеллект (152566) Пилорв Пилор, сколько людей столько и поводов вызывающих желание посмеяться
Фритль Профи (554) 6 часов назад
Несомненно. Думаю, что все нормально ...
IRISH@ Просветленный (21219) 2 часа назад
не зря ж поговорка есть - смех без причины, признак дурачины) да тем более счас шуточки идиотские и в жизни не до смеха