Расстались с девушкой

Вадим Лобанов Лобанов Ученик (92), открыт 6 часов назад
Мы расстались с девушкой, она сказала что хочет больше свободы и устала от отношений, мы в разных городах из-за учебы, у нее новые подруги, что делать?
6 ответов
элина Искусственный Интеллект (110224) 5 часов назад
Если вы в разных городах и ей уже не хватает свободы, то вам вежливо отказали.
Евгения Астахова Мудрец (19479) 5 часов назад
Насильно мил не будешь. Настраивайся на новые знакомства.
IRISH@ Просветленный (21214) 1 час назад
радуйся, что свалила сейчас, а не потом , из семьи. Попутный ей ветерок)
Anna Astro Ученик (228) 33 минуты назад
Жаль, что она предпочитает подруг, а не отношения с парнем. Потом пожалеет, но будет поздно. А вы пока занимайтесь учёбой, пауза это или конец отношений - время покажет.
Иногда, чтобы что - то оценить, нужно потерять ( это относится к девушке ).