Как назыыается эта белая трубка под раковиной? Хочу заказать

Maga S Мудрец (19277), открыт 6 часов назад
19 ответов
Артем Кузнецов Ученик (8) 6 часов назад
гофрированная труба или по другому сифон
Ваше Величество Просветленный (48650) 6 часов назад
А зачем заказывать то в любом магазине торгующим сантехникой они есть . Пошел и купил это стоит копейки рублей 25 - 30 от силы.
Игорь Искусственный Интеллект (109909) 5 часов назад
та что сверху - перелив, но никто этим не заморачивается и покупает в сборе
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118849) 5 часов назад
Фумку из под резьбы убрать, там прокладка стоит. Сифон собирается без фумки. Если менять на новый, то тебе нужен сифон для раковины с переливом
Vlad P Мыслитель (9539) 5 часов назад
Труба гофрированная для сифона
Покупают или отдельно, или в сборе весь сифон
ip Искусственный Интеллект (143151) 5 часов назад
Лучше не повторять такую порнографию.
Пригласите любого сантехника, предложите ему заменить всё это на трубу Д40 без гофры и поставьте под раковину промывной U-образный сифон.
Удачи.
Dmitry Искусственный Интеллект (612513) 5 часов назад
Гофра сливная. Настоятельно советую не повторять это руко*опие, а поставить нормальный сифон. Иначе постоянно будут засоры.