и начнётся удивительные истории о том, что отражающаяся в очках женщина в бигудях и хуавеем - это фотограф)
Пеннивайз
Гаврила, а прикол в том, что меня такие случаи любят) Вспомнила, как зашла в инсту на страницу одного бара, а они часто любят репостить сторисы посетителей, на которых их отмечают и на одном вижу, как углу сидит парень моей подруги с какой-то пергидрольной женщиной. Они просто тупо попали в кадр?
Возможно, если захочется узнать и увидеть больше, чем общий фон...я на всё смотрю, как в едином цвете, поэтому если спросите в чём был одет или каким цветом были глаза...не скажу)))