Когда мужчина переживает за жизнь и здоровье чужой женщины - это нормально?

Lunny Juice Гуру (2895), открыт 5 часов назад
Нормально, когда мужчина переживает за жизнь и здоровье чужой женщины?
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
DreamyИскусственный Интеллект (146648) 5 часов назад
Его жизнь пздц какая пустая если он беспокоится за рандомов, я сам таким промышлял хех
ОльгаОракул (59884) 5 часов назад
В его собственной жизни ничего не происходит, а уровень тревожности запредельный и эту тревожность нужно куда-то деть. И вот есть вариант - беспокоиться за жизнь другого человека ( играть роль спасателя) и быть в собственных глазах хорошим. И человека начинает хоть немного попускать, но не на долго. Потому что это путь в никуда. Нужно идти к психологу и разбираться со своими психологическими травмами (одна из них травма отвержения).
Ненавижу РаботатьПросветленный (39165) 5 часов назад
Нормально! Я однажды всю ночь не спала, так как незнакомый парень с Ответов сказал, что утром идёт на гастроскопию, чтобы понять, что у него с желудком, ведь желудок очень болит. Я не спала из-за него всю ночь, нервничала и даже утром спросила, как прошло обследование)) К счастью, оказалось, что всё не так страшно.