Почему некоторые люди любят лезть в чужую личную жизнь?

Вика Вика Ученик (195), открыт 5 часов назад
13 ответов
Ewilloffies Просветленный (20027) 5 часов назад
Потому что ли которым это не нравиться сами открывают дверь чтобы туда полезть
Стивен Питт Ученик (32) 5 часов назад
Я люблю это делать потому что я любопытный
`Искусственный Интеллект (153870) 4 часа назад
лучше бы сел на самолёт и улетел в Эмираты ) больше толку..
Lilac Heaven Мастер (2173) 5 часов назад
потому что своя их личная жизнь не устраивает и не интересует
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175025) 5 часов назад
Чтобы можно было в своей не ковыряться. Куда-то же надо залезть, иначе потребность не реализуется. А в себе сложно ковыряться. Иногда - больно.
Eisenhorn Профи (886) 5 часов назад
Люди очень разные. Весь спектр от "ангелов" до конченых чертей.
Это было есть всегда.
Logick Ученик (176) 5 часов назад
Потому что их личная жизнь скучная
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (490723) 5 часов назад
Сплетники завидуют успешным и счастливым людям, поэтому хотят разрушить их счастье.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629595) 4 часа назад
Потому что у них нет своей личной жизни