Вы украшаете свои дома уличными гирляндами?

Eau du Soir Знаток (367), открыт 4 часа назад
Те, кто живут в частных домах. Сегодня соседи украсили, выглядит богато конечно
9 ответов
Денис Богачёв Оракул (65906) 4 часа назад
Я бы постыдился своих соседей справлять новый год, будучи убийцей ни в чем не повинного соседского народа.
Как можно радоваться смертям людей, бессмысленным, и при том хорошо есть с аппетитом, смеяться, елочку украшать во дворе , зная, что там разрушены дома, дороги, больницы, люди остались зимовать на улице без вещей, и их дети где-то бродят как собаки.....фууу, аж затошнило от представления такого кошмара.
λ Искусственный Интеллект (247623) 4 часа назад
у меня квартира.
не снимаю круглый год.

моя любимая
https://rutube.ru/video/a1cfe16fcce056841de7d5af7cf6ec4d/
Drew Оракул (62845) 4 часа назад
Ну для детей понятно, чтоб воспоминания о счастливом детстве были. А если оных не имеется, так соседям на показ такое себе имхо :)
Григорий Черепанов Ученик (110) 4 часа назад
нет. Зачем?! чтобы смотрели все особенно те, у кого проблемы с деньгами
` Искусственный Интеллект (153870) 4 часа назад
ага, все украшают, и мало-многоэтажные дома тоже, практически на всех окнах и балконах, и во многих дворах ёлки и гирлянды
первый игрок Мыслитель (8975) 3 часа назад
да, висит вокруг дома и елка украшена на улице.
Eau du SoirЗнаток (367) 3 часа назад
Во мещанка. Уже нарядилась)))) угар
первый игрок Мыслитель (8975) Eau du Soir, не завидуй. тебе не светит жить красиво. так и просидишь в гадюшнике всю жизнь.