Сколько вы платите за телевидение?

Eau du Soir Знаток (367), открыт 4 часа назад
11 ответов
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243318) 4 часа назад
Знакомые платят $1,02 (102р) в месяц за пакет iptv с 1007 каналов
(от казахского сервиса)
Денис Богачёв Оракул (65908) 4 часа назад
У нас пакет цифровых услуг от провайдера, он включает в себя ТВ все каналы и интернет безлимитный скоростной. За все в месяц 1 800 рублей.
Правда ТВ приемник убран в кладовку давно. Но мне удобно так платить, тем более для меня это деньги не большие.
Ирина Просветленный (40570) 4 часа назад
650 руб., в пакет входит и интернет средней скорости.
Eau du SoirЗнаток (367) 4 часа назад
Оо как дёшево
Ирина Просветленный (40570) Eau du Soir, Мне пока наоборот кажется, что дорого :-) В том году 450 р. платила.
первый игрок Мыслитель (8975) 4 часа назад
ни сколько.
Eau du SoirЗнаток (367) 4 часа назад
Ай диги диги дадидай нананана ганджубай)
первый игрок Мыслитель (8975) Eau du Soir, года идут, а ты все деградируешь. уже ниже некуда, казалось бы, ан нет))) есть куда)
svetlana josan Мыслитель (5281) 3 часа назад
не плачу, только интернет
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140621) 3 часа назад
Ты ещё и за телевидение платишь?
Оно вообще-то бесплатное!
Лесник Просветленный (42751) 1 час назад
Кабельное тв-250 руб/месяц
Valge Naine Искусственный Интеллект (327846) 27 минут назад
Нисколько.
У меня на антенну "рожки" сигнал ловится :)
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (142772) 17 минут назад
Смотрю на халяву благодаря своим знаниям.