Как построить отношение

Дарын Амангельды Ученик (151), открыт 4 часа назад
Предложил девушке встречаться а она написала вот это "Не бойся, я не против просто дай мне время ?" что это может означать?!
2 ответа
Reydar Ученик (206) 4 часа назад
Возникает один простой вопрос... Почему ты написал, а не сказал?

А отвечая на вопрос скажу, что эта фраза может означать либо то, что она не готова, либо мягкий отказ. Разговаривай с ней дальше, по поведению и отношению к тебе это можно понять.
Ольга Оракул (59879) 4 часа назад
То есть она от тебя не в восторге, но как запасной вариант ты ей подходишь ))