У какой материнской платы есть am 5 и PCI-Ex16 4.0

Кирил Бревнов Ученик (80), на голосовании 4 дня назад
Можно еще название
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Мудрец (12998) 1 месяц назад
ам5 либо 4.0 либо 5.0 идут., так что любая плата будет соотвествовать https://www.dns-shop.ru/catalog/17a89a0416404e77/materinskie-platy/?stock=now-today-tomorrow-later&f[1zs]=cln9&f[59]=2ld
КрасныйМыслитель (5474) 1 месяц назад
не факт. Для встраиваемых систем разъёма для видеокарты может не быть.
Андрей Владимирович Мудрец (12998) Красный, прАстите, что такое встраиваемая система?
Красный Мыслитель (5474) 1 месяц назад
В яндексе вводите "материнская плата am5 PCI-Ex16" и выбираете.
Кирил БревновУченик (80) 1 месяц назад
Не работает
Красный Мыслитель (5474) Кирил Бревнов, звиздите.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148186) 1 месяц назад
даже у самой обоссаной офисной на чипсете а620 должен быть, но это не точно =) мб и найдутся какие то совсем ущербные с 3.0
Александр Адамович Знаток (479) 1 месяц назад
Вот несколько примеров таких материнских плат:

ASUS
1. ASUS ROG STRIX B650E-F GAMING WIFI
2. ASUS TUF GAMING X670E-PLUS WIFI

MSI
1. MSI MPG B650 EDGE WIFI
2. MSI MEG X670E ACE

Gigabyte
1. Gigabyte B650 AORUS ELITE AX
2. Gigabyte X670 AORUS MASTER

ASRock
1. ASRock B650E Steel Legend
2. ASRock X670E Taichi
Ярослав Раевский Просветленный (24829) 1 месяц назад
Вот интересно, вы на полном серьёзе думаете, что платы, поддерживающие интерфейс версии 5.0, не могут работать с картами расширения под интерфейс 4.0?