Я 2007 года но я влюблен в девочку который младше меня на 3 года

nuraymnt Новичок (0), открыт 3 часа назад
Но мне сейчас 17 ей 14 это разница в возрасте ощущаются или нет? У нас разница 3 года но я в 2024 окончил школу а она все еще учатся в школе
Можно ли сейчас встречаться с ней или обезательно ждать когда она достигает возраст согласие 16 лет?
4 ответа
Reydar Ученик (206) 3 часа назад
Ну, в принципе, да... Возраст согласия означает возраст, когда она сможет сама сказать о том, что готова к половому акту.
А если его у вас нет в планах до ее 16-летия - то все в порядке.
Sveta Sidorenko Знаток (483) 3 часа назад
можешь встречаться общаться только в трусы не лезь можно только с 18 лет а если до 18 то это статья
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158005) 3 часа назад
Можно..!, но так как обратился сюда, то по части интима в будущем..., - до свадьбы только Петтинг..!