Почему время может сузить круг общения до минимума?

mai ju Ученик (26), открыт 3 часа назад
5 ответов
Ненавижу Работать Просветленный (39165) 3 часа назад
Потому что люди с годами отваливаются. Кто-то становится фанатичным трудоголиком и много пашет на работе, так как деньги нужны. Кто-то женится/выходит замуж, уходит в быт, семью, детей. Из-за занятости люди уже не собираются и не тусуются вместе как раньше. Вот и приходится от безысходности общаться со всякими инцелами, шизофрениками, омежками и социофобами, раздражаясь на них)))) Но ничего не поделать, ведь ничего лучше уже нет.
AirplaneМудрец (10886) 3 часа назад
Не люблю, когда люди меняются в худшую сторону((
Было бы хорошо, если бы они менялись только в лучшую.
Полагаю, что это одна из причин, почему люди расстаются,
а мы люди потом часто виним себя и ищем в себе причины.

Ненавижу Работать Просветленный (39165) Airplane, поэтому не надо искать причины в себе)) Если мы всё делали правильно, были добры к человеку, то проблема точно не в нас. Проблема может быть в нём самом - изменились интересы, изменился под воздействием сильного потрясения жизни, ушёл в другую компанию, попав под их влияние и т.д. Мы в этом точно не виноваты.
Airplane Мудрец (10886) 3 часа назад
Потому что люди зачастую меняются, к сожалению.
Сам это на личном опыте наблюдал, когда некоторые
друзья со временем становились более холодными.

Время ответа 13:20 21.11.2024
Алла Оракул (52720) 2 часа назад
Потому что проблемы появляются, не до общения.
IRISH@ Просветленный (21219) 2 часа назад
человек поумнел, помудрел и ловит кайф без людишек))
Данил Швачко Мыслитель (5031) 1 час назад
Меняются интересы, убеждения.
И люди становятся эпизодами в жизни. Не всегда хорошими эпизодами. Приходят и уходят. А с опытом, уже меньше хочешь повторения некоторых эпизодов и уже по заголовку можешь определить приключения которые человек привносит в твою жизнь.