Все забыли про день рождения:(

Lisa I Ученик (93), закрыт 1 час назад
я пришла в школу и НИКТО не поздравил... а мне исполняется 11, уже большая. друзья все забыли, обиднее всего что забыл мой лп иван.... что делать? как разобраться с предателями???
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (711905) 4 часа назад
Очевидно, они не считают тебя подругой, иначе бы все поздравили.
Остальные ответы
James Connor Мастер (2401) 4 часа назад
а они вообще знали?
я тоже скорпион, про мой одногруппники тоже забыли
но я не в обиде, я все равно не справляю
punica Искусственный Интеллект (104028) 4 часа назад
А нужно было просто поставить дату рождения в ТГ и никто бы не забыл.
Ненавижу Работать Просветленный (39178) 4 часа назад
Не нужны такие друзья и парни, которые не помнят про твой главный праздник в году!

Не расстраивайся! Но лучше сформировать новое окружение и новых друзей, а старые пусть отвалятся со временем. Рядом должны быть те, кому ты дорога, важна. А остальные пусть идут лесом!
Андрей Казанов Мастер (2237) 4 часа назад
лучшая подруга иван?
AirplaneМудрец (10886) 2 часа назад
Близко. Одну из моих подруг зовут Ивонн.

Андрей Казанов Мастер (2237) Airplane, ну там написано лп, это значит лучшая подруга, и написано "иван" и "забыл"
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187206) 3 часа назад
С днём рождения!!! Всего самого наилучшего...
Feros Soref Просветленный (35731) 3 часа назад
Если у тебя в соцсети уведомления нет, то это нормально
Nechepurenko Iwan Знаток (309) 3 часа назад
Я тоже иван, с днем рождения!
Lisa IУченик (93) 2 часа назад
нет ты не настоящий иван