Образовательный путь

Благодарность (просто так)

Здравствуйте, господа🤝. У меня назрел вопросик... Я участник студенческих олимпиад. Участвовал в трёх олимпиадах: русский, общество и информатика. Мне пришла благодарность, как победителю олимпиады по русскому языку. Через время мне пришла такая же благодарность только за победу уже по географии (я не писал географию). Что мне молча радоваться?

Конечно радуйся! Это бесполезная бумажка, когда их выписываем, особо не заморачиваемся, можем перепутать списки, второй раз кому-то написать..

молча*
Ты уже знаешь ответ, Зачем ты тут?

конечно