Я бы спился наверное ... потому как накупил разного дорогого бухла , нанял самого крутого бармена , что бы мешал диковинные коктейли и отправился в кругосветку на собственном лайнере ... А чё ? мои мечты , что хочу то и делаю )))
Так это бы у тебя всё поместилось в твой этот небоскрёб у тебя можно было бы сделать три службы доставки: первый ярус, потом с этого самого второй ярус, третий ярус.
В Зимбабве, говорят, легко стать триллионером. Но ничего особенного на это не купишь.А для обладания реально ценными деньгами нужен соответствующий менталитет, чтобы их не разбазарить в течение года.
Поехала б по селам, деревням радовать стариков брошенных . Кого ремонтом дома, кого покупкой холодильника, кого лечением у профессионалов; Где бы поликлинику новую построить, где кинозал. Но главное, дороги от каждому и к каждому дому. А ещё школы и кружки бесплатные для детишек, бассейны. Хоть 3- 5 сел и деревень, но привела б в такой вид, что кремлевской элите жить там захотелось))))