Подбор материнской платы

Шухрат Кесикбаев Ученик (87), открыт 10 часов назад
Добрый день всем! У меня есть процессор r7 7700 и озу T-Create Expert 32GB 6000MHz CL38, посоветуйте пожалуйста, какую материнскую плату можно взять в таком сетапе, чтобы можно было увеличить частоту процессора и озу?
2 ответа
Linker Ученик (205) 10 часов назад
Для увеличения частоты процессора и оперативной памяти в системе с процессором AMD Ryzen 7 7700 и ОЗУ T-Create Expert 32GB 6000MHz CL38 можно рассмотреть следующие модели материнских плат:

MSI MPG B650I EDGE WIFI. Компактная и функциональная материнская плата с поддержкой DDR5 и PCIe 4.0. Чипсет — AMD B650. Поддерживает память DDR5 (до 64 ГБ, 6400+ МГц OC).
ASUS ROG Crosshair X670E Gene. Подходит для разгона DDR5 на AMD Ryzen 7000.
Выбор материнской платы зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя. Для получения более точной рекомендации рекомендуется обратиться к специалисту.