Помогите скажите есть ли тут перелом на рентгене или нет

Евгений Филатов Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Одели гипс, сказав что перелом 3 пястной кости, смотрю на рентген и не вижу никаких признаков перелома, может все таки там ошиблись?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (245531) 2 месяца назад
А ты считаешь, что тут рентгенологи сидят?
Сходи к врачу и пусть посмотрит снимок, раз ты себя умнее считаешь
Евгений ФилатовУченик (100) 2 месяца назад
В чем я считаю себя умнее , я просто сказал свою теорию, если тут все таки нет перелома, то есть ли мне смысл 3 недели мучаться с этим гипсом?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (245531) Евгений Филатов, так сходи завтра к врачу. Проблема то в чем.
Было интересно мнение других людей
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (245531) Евгений Филатов, каких? Снимки нужно уметь читать.
Тут всякие люди сидят
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (245531) Евгений Филатов, это развлекательный сайт