Проблема ( с ПК)

Илья Перегудов Ученик (26), на голосовании 5 дней назад
компьютер переходит в энерго сберегающиц режим при запуске виндовс
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214900) 1 месяц назад
Либо БП дохлый, либо видеокарта.
Илья ПерегудовУченик (26) 1 месяц назад
Они оба живы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (214900) А от чего монитор гаснет?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316981) 1 месяц назад
Наверное не компьютер уходит,а монитор?
Илья ПерегудовУченик (26) 1 месяц назад
Монитор работает мы пытались другой монитор и не работало все роанр
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316981) Илья Перегудов, Ну ты на экране видишь что?