Что нужно сделать,что-бы человек сам был заинтересован продолжать диалог? Только серьезные ответы!!!

джозеф джостар Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (11716) 2 месяца назад
сам периодически задавай интересные вопросы на которые невозможно просто ответить да или нет
джозеф джостарУченик (119) 2 месяца назад
Да,я так и делаю.Только вот проблема в том,что только я задаю вопросы,а собеседник только отвечает
Данил Швачко Мыслитель (7516) 2 месяца назад
Ты можешь только отвечать за себя, обеспечить интерес, и вежливый диалог со своей стороны.
Такую же работу должен проделать и он, и это зависит только от него.
Schleifenbach Просветленный (37026) 2 месяца назад
заинтересуй его
Понятно что заинтересовать,но как?
Schleifenbach Просветленный (37026) образовывайся, читай, изучай...
Лена-пена Искусственный Интеллект (726466) 2 месяца назад
Нужно знать, что человеку интересно, и вести беседу на эту тему.
Михаил Ергаков Просветленный (38391) 2 месяца назад
Достаточно показать себя личностью. Это всегда интересно!
Shang Tsung Оракул (61693) 2 месяца назад
Если баба видит, что парень ценный, то она сама ему пишет. Если безденежный, то нет
Саша Робкин Мудрец (11707) 2 месяца назад
Ответов на этот вопрос просто неимоверно много. Есть конкретные способы, но они думаю вам не нужны. Они применимы если только сам человек находит себя интересным, а если так, то может и способы не понадобится.
Слушай,я задал конкретный вопрос.За каким чёртом они мне не понадобятся?
Саша РобкинМудрец (11707) 2 месяца назад
Потому что вопрос не решает проблему из-за которой он у тебя появился.