Появилось покраснение в левой части носа что это может быть

бобр добр Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Просветленный (20426) 2 месяца назад
проказа так и начинается ,это хроническая инфекционная болезнь, вызываемая бактерией Mycobacterium leprae. Болезнь поражает кожные покровы,через неделю нос отпадёт на половину.а после и вторая половина ссохнется и отвалится прям в тарелку с супом....)))...
бобр добрУченик (9) 2 месяца назад
ну у меня это покраснение 2 недели и с носом вроде всё норм
нет наркотикам! Просветленный (20426) бобр добр, и вы не обращались к врачам???... этто очень плохо,значит когда ткани носа отвалятся на месте носа у вас будет провал как пещера через который можно будет наблюдать как ваш мозг сокращается когда в него попадает информация извне..