Подскажите, китайские электроточилки для ножей за 1,5-2к рублей норм точат?

Артём Мастер (2020), открыт 6 часов назад
Мне надо просто чтобы там мясо резать или овощи. Прям супер заточки мне надо (как в фильмах про ниндзя, где кидают лист бумаги на лезвие и разрезается). Пойдут ли такие чисто для кухни? Типа такой https://ozon.ru/t/NJmjvbq
3 ответа
Паутинка Искусственный Интеллект (186417) 6 часов назад
Так просто мясо и овощи или супер заточку? Для просто мясо пользуюсь кусочком наждачной бумаги за 20 рэ.
АртёмМастер (2020) 6 часов назад
Блин, пропустил "не". НЕ надо прям супер заточки
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118859) 6 часов назад
Для лохов - самое ТО. Они не точат, а калечат лезвие
Сварог Искусственный Интеллект (135800) 6 часов назад
Купи абразивный брусок с 100-120 зерном и мусат.Электроточилки мусор.Их придумали продавцы хреновых ножей,чтоб лохи быстро стачивали ножи и новые покупали.