Вы способны на такую месть, какую устроила негритоска мисс Хили в "Прислуге"?

Eau du Soir Знаток (357), открыт 8 часов назад
Фильм 2011 года. Интересный. Пересматриваю во время готовки
3 ответа
Александра Профи (935) 8 часов назад
В 6 30 уже подъем был ? О-о
Eau du SoirЗнаток (357) 8 часов назад
Я в 5:00 встаю часто
Александра Профи (935) Eau du Soir, зачем ?
Eau du SoirЗнаток (357) 8 часов назад
Пора
Александра Профи (935) Eau du Soir, почему
Наталья Самохина Мыслитель (7297) 6 часов назад
Книгу читала . Даже отношение к неграм изменила. а то, помнится, в институте, проходя мимо , старалась не дышать, пока подальше не отойду. На месть не способна вообще с тех пор, как заметила, что обидчики получают по заслугам по прошествии некоторого времени.
В ночи Искусственный Интеллект (151836) 3 часа назад
Раз слушаешь кине во время готовки,значит уже наизусть знаешь,некий интерес утерян..)месть - не айс...бумеры и от некто свыше работают на все сто...только напрямую,в глазА...чтобы коленки затряслись и озноб по телу прошёл...только тАк кто-то что-то поймёт,по крайней мере станет задумываться...и днём,и бессонными ночами...жИть с этим станет..)