Отношения с девушкой

Владислав Беркут Ученик (91), открыт 11 часов назад
Всем салют, в общем , познакомился с девочкой, она красивая, приятная , нежная , милая , кароче суть, у нас все взаимно, но нельзя с ней строить отношений , из за личных интересов, и принципов , как перестать с ней общаться ? Незнаю что делать, писал в открытую мы не можем общаться , она начала плакать, мне надо сделать это безболезненно для нее, так как не хочу ее обижать, но из за своих принципов не могу с ней ничего построить, хотя если бы их не было, было бы все ништяк, но принципы нельзя отменить, и поменять свое мнение тоже
2 ответа
Алла Оракул (52767) 11 часов назад
Безболезненно нельзя, даже если бы это была ее инициатива
fivlorfd Знаток (251) 9 часов назад
Какие принципы? Безболезненно не получится, лучше резко, или по крайней мере потихоньку отшивать, чтобы с собой ничего не сделала она.