Почему когда я в социуме, чувствую одиночество, а когда я остаюсь один, чувствую такую радость?

Сэр Дасэр Знаток (261), открыт 11 часов назад
3 ответа
David SOLOX Harmer Гуру (4925) 11 часов назад
Нужно уточнить, прежде, чем ответить, сколько лет ❓
insight 13 Профи (638) 11 часов назад
В одиночестве происходит более тесный контакт с самим собой, вы начинаете лучше слышать себя, осознавать свои желания, замечать внутренние процессы. В толпе по-настоящему соединиться с собой сложно, более того, сложно найти тех, кто на одной волне. А там, где нет резонанса, то присутствует одиночество, хоть 100500 людей вокруг.