Как женщина определяет "козла" которого ненавидеть, от "козла" в которого влюбляться?

Стремление к Красоте Мыслитель (5672), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187234) 11 часов назад
На ощупь...
Стремление к КрасотеМыслитель (5672) 11 часов назад
Мля, это жестоко :о))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187234) Можно пощупать мягко...
Остальные ответы
Maria Toivonen Профи (631) 11 часов назад
Ненависть это тоже любовь)
Серж Серж Искусственный Интеллект (119203) 11 часов назад
Если козел её бьет регулярно, то это любовь с первой леща.
Нет, вы не правы :о)) Если муж регулярно ходит на рыбалку, и готовит жене вкусные блюда из рыбы, это любовь с первого леща :о))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119203) Стремление к Красоте, Значит он ей плохо прописывает леща.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469533) 10 часов назад
это не так работает. Сначала девушка влюбляется, но не оправдав своих ожиданий, переводит парня в разряд "козлов"
Екатерина Просветленный (20102) 9 часов назад
его поступками
Стремление к КрасотеМыслитель (5672) 9 часов назад
:о)) если потребности "богини" не будут завышены, то не будет раздора