Правильно ли я поступила?

Киберг Бабуся Ученик (60), открыт 10 часов назад
Мне тяжело общаться с людьми
Типо я могу спокойно общаться с людьми и находится в обществе но от этого быстро устаю
Даже с интернет друзьями сложно
Но я не говорю что не люблю людей и окружающих но я реально очень сильно устаю от длительного общения без перерывов
Так вот, уже Пол года я была владелецей флуда
Я очень люблю ребят они очень хорошие и милые
Но я очень сильно устала так как это большая ответственность для меня и надо было постоянно общаться с ними и следить за порядком
Сегодня вышел мой любимый участник и я не выдержала и вышла из флуда
3 ответа
Gintoki Мудрец (17302) 10 часов назад
Выгорание.Отдохни, потом снова потянет флудить.
Вячеслав Тюленев Гуру (2537) 10 часов назад
нет, вы женщины не постоянны, и это просто эмоции и гармоны играют)
Диванный философ Искусственный Интеллект (102634) 10 часов назад
На уя эта болтология, псли она утомляет? Ради чего ты мучаешь себя?