Мне тяжело общаться с людьми Типо я могу спокойно общаться с людьми и находится в обществе но от этого быстро устаю Даже с интернет друзьями сложно Но я не говорю что не люблю людей и окружающих но я реально очень сильно устаю от длительного общения без перерывов Так вот, уже Пол года я была владелецей флуда Я очень люблю ребят они очень хорошие и милые Но я очень сильно устала так как это большая ответственность для меня и надо было постоянно общаться с ними и следить за порядком Сегодня вышел мой любимый участник и я не выдержала и вышла из флуда
Типо я могу спокойно общаться с людьми и находится в обществе но от этого быстро устаю
Даже с интернет друзьями сложно
Но я не говорю что не люблю людей и окружающих но я реально очень сильно устаю от длительного общения без перерывов
Так вот, уже Пол года я была владелецей флуда
Я очень люблю ребят они очень хорошие и милые
Но я очень сильно устала так как это большая ответственность для меня и надо было постоянно общаться с ними и следить за порядком
Сегодня вышел мой любимый участник и я не выдержала и вышла из флуда