Скучаю по парню.

власта я Знаток (349), открыт 9 часов назад
познакомились мы тогда, когда нам было по 12 лет. влюбилась. честно. чувства были взаимные. отношений не было, не решались, маленький возраст. и вот прошло 5 лет. уже давно не общаемся, он по неизвестным причинам полностью отказался от меня. да, ужасно, но я встречалась с несколькими парнями, безуспешно, думаю о нём до сих пор. каждый день и каждую ночь. жизни нормальной не препятствует, а вот отношениям очень. не могу нормально общаться с парнями кроме двух персон. во всех ищу его и все никак не нахожу. что делать, как отпустить?
1 ответ
fivlorfd Знаток (251) 9 часов назад
Незакрытый гештальт, поэтому я всегда говорю нужно всегда пробовать и потом делать выводы. Иначе будете так мучаться.Есть два варианта, первый искать изо всех сил и найти, чтобы успокоить свою душу. Или вы просто не нашли того самого, который бы дал вам забыть о существовании того парня.