Подойдёт ли процессор Intel Xeon Gold 6138 на х99 сокет?

fgrdhgfs gdfgdfgfd Ученик (64), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (186676) 1 месяц назад
х99 - это чипсет. Ты как его в сокет переделал?
fgrdhgfs gdfgdfgfdУченик (64) 1 месяц назад
не шарю
Доцент Искусственный Интеллект (186676) Не подойдёт. Это кратко по сути вопроса
MIXPAPA Оракул (72016) 1 месяц назад
Ему нужен сокет FCLGA3647 вот мать с ним и ищи...
Александр Искусственный Интеллект (246424) 1 месяц назад
х99 сокет?
это китайская материнка которая была выпущена в тысяче и одной модификации
какая конкретно у тебя модификация?
как узнать
Александр Искусственный Интеллект (246424) fgrdhgfs gdfgdfgfd, в душе не чаю её клепают в китае все кому не лень клепают из того что найдут поэтому читать из чего она состоит надо там откуда ты её взял