Что делать если потерялся пульт от телевизора андроид

алина малина Ученик (11), открыт 6 часов назад
На телевизоре нет цифровых кнопок и он выключен если купить универсальный пульт то включит ли он выключенный телевизор
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (339880) 6 часов назад
А не универсальный не купить что ли?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332246) 6 часов назад
Телевизоров "андроид" не существует. Есть название фирмы, которая его выпускает (Samsung. Toshiba, например) и его модель, состоящая из букв и цифр. Вот по этим данным и надо пульт искать. А универсальный смотреть по описанию в характеристиках. Я так для старого покупал и там была указана именно нужная мне модель телевизора.
самарский сергей Мудрец (10983) 5 часов назад
Скачать программу на телефон, если смарт, (пирога пульт ДУ)
там все виды теле, кондишн, и проч техники, скачиваешь и телефоном управляешь как пультом.