А Бог наверное смотрит на нас сейчас, как на обезьян?

Таня Серегина Искусственный Интеллект (171967), открыт 5 часов назад
И это не вопрос..Скажет, я старался, создавал им такой прекрасный мир, природу, а они готовы все разрушить в один миг..Ради чего, люди??? Вы и тут готовы друг друга рвать за установки сомнительного авторства. Вы уверены, что ваши убеждения не навязаны вам извне??? Не хотите мирно жить, любить, творить и делать мир вокруг прекрасным??? Разве не должен каждый здравомыслящий сегодня попытаться остановить эту агонию???
18 ответов
White Wizard Просветленный (46917) 5 часов назад
заблуждаешься
обезьяны под флагами лгбт
это опасная игра
Елена Искусственный Интеллект (732766) 5 часов назад
согласна ....я тоже в шоке от этого дьяволизма ...
Так Себе Мастер (1964) 5 часов назад
Бог Аллах Буда на троих?
. Ученик (89) 5 часов назад
До обезьян нам ещё надо дорасти))
Shang Tsung Оракул (59743) 5 часов назад
Он создал нас, чтобы мы сражались вечно, услаждая его взор. Таков уж он этот бог. Он не дал нам всего вдоволь и поэтому мы должны в борьбе обретать своё право - право на женщин, работу, бизнес, доход, власть, ресурсы.
Таня СерегинаИскусственный Интеллект (171967) 5 часов назад
Он дал нам все. Если ты оставишь бессмысленную борьбу, взору откроются новые возможности. Успокой ум.
Берсерк Добра Оракул (61553) 5 часов назад
У либералов бог - Байден и создаёт их по своему образу и подобию.
Георгий ВишневскийГуру (3442) 5 часов назад
а ты чистокровный раб?
Берсерк Добра Оракул (61553) Георгий Вишневский, Мы не рожаем рабов - мы создаём детей - Сынов Бога - людей! А ты лобызи перед той, которая тебя родила, что бы пользовать.
звездный воин Мыслитель (6915) 5 часов назад
не знаю есть Бога или нет но знаю точна есть правила в физики космосе так и среди людей тоже есть правила .одно из правил в животном мире гласит "выживает сильнейший" если животные так делают значит и людям тоже можно убивать друг друга ...это норма
КотЭ Оракул (51737) 5 часов назад
И на обезьян смотрит) и на нас одинаково)
WebApis Мудрец (14937) 5 часов назад
БОГ у Вас в Душе и есть Ваша СОВЕСТЬ .
Prometheus Искусственный Интеллект (331051) 5 часов назад
Он сам такая же дикая и тупая обезьяна.
Светлана ФертихПрофи (552) 5 часов назад
Ваши слова говорят о том, что вы о нем ничего не знаете.
гг Ученик (98) 5 часов назад
как представляешь,так и есть отдельно для тебя,творят только святые в душе
Георгий Вишневский Гуру (3442) 5 часов назад
За людей Христос отдал жизнь чтобы они были спасены от вечной смерти (Иоанна 3:16).
Ну а обезьяны - это те, кто не хочет исполнять волю Бога. О них в Писании сказано: "Они, как бессловесные животные, водимые природою, рожденные на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своем истребятся." (2 Петра 2:12).
Они кстати, и сами утверждают, что произошли от обезьян!
Берсерк ДобраОракул (61553) 5 часов назад
Иисус сказал: не работай на богачей и подонков, ни под каким предлогом, а деньги отдай бедным - и всё у тебя будет.

Георгий Вишневский Гуру (3442) Берсерк Добра, ты желчью иди брызгай дальше
Светлана Фертих Профи (552) 5 часов назад
Бог смотрит на нас с сочувствием.Он понимает наше состояние и в назначенное время наведёт порядок, вернёт людям счастливую жизнь.
Может, он ждёт, что мы сами наведём за собою порядок??? Нагадили, а господу разбирать предлагаете?
Светлана Фертих Профи (552) Таня Серегина, Человечество дошло до такого состояния,что без помощи Господа не сможет ничего изменить.Самое главное надо менять мышление людей, а это под силу тому, кто их создал.И это происходит не быстро.Веками человек деградировал потому,что не понимал,что без Бога не может быть нормальной жизни,которую хотел создать любящий Небесный Отец.
Наталья Просветленный (29852) 5 часов назад
"Бог смотрит с неба на людей, Чтобы увидеть, есть ли среди них кто-то разумный, Кто-то, кто ищет Иегову."(Псалом 53:2).
Любовь Чулкова Мудрец (10641) 5 часов назад
"Разве не должен каждый здравомыслящий сегодня попытаться остановить эту агонию??? " -
Должен и обязан! Сейчас ВЫБОР ЗА КАЖДЫМ человеком.

Во всех религиях есть о наших последних временах пророчества.

Если люди оставят всё как есть: безумный потребительский формат с его абсурдами, то наступит Армагеддон.

А если люди объединятся в единую цивилизацию, помогут пройти друг другу приближающийся цикл катаклизмов 12000 лет, то наступит Золотое тысячелетие.

"И процесс выстраивания мировой системы наконец-то вступит в фазу подлинного созидания" (Путин).