Чем некрасивые женщины берут мужчин?

Маша Фролова Гуру (4821), открыт 10 часов назад
Дополнен 10 часов назад
По сути они должны быть добрее?
Дополнен 10 часов назад
Это мне подарок сделали
Дополнен 10 часов назад
А то многие пишут мол, почему красивые все злые. Да кто ж вам страшненьких мешает любить?!
Дополнен 10 часов назад
Комментарии лимит
Дополнен 10 часов назад
О внешней красоте
39 ответов
Еретик Искусственный Интеллект (947526) 10 часов назад
Иногда наглостью и распущенностью.
Санек Санеков Оракул (98804) 10 часов назад
все просто, они им платят :)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120817) 10 часов назад
Так ведь и мужчины не все красавцы и миллионеры. Подбирают по себе.
Денис ЛитвиновОракул (80322) 10 часов назад
это вряд ли ))
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (120817) Денис Литвинов, не всем красавицы достаются, а ипацца хочется.
Казань Квалитет Оракул (59809) 10 часов назад
наверно, пониманием и заботой.....
Федя Иванов Просветленный (38427) 10 часов назад
Ужином в ресторане,водкой, танцами живота на столе
а вы практик а не теоретик ))) как йа погляжу )))
Федя ИвановПросветленный (38427) 9 часов назад
Какие будут предложения?
[на своей волне] Высший разум (100869) 10 часов назад
Маша!!!
Некрасивые женщины привлекают искренностью, добротой и внутренним светом. Красота души зачастую важнее внешности, создавая глубокие связи и любовь....
nowcow Знаток (270) 10 часов назад
естесственностью и внутренними качествами какими то
SANSARA Просветленный (42007) 10 часов назад
А вы себя к каким относите, к страшненьким или красивым)?
Денис Литвинов Оракул (80322) 10 часов назад
они берут мужчин когда предлагают им зачать ребёнка от них и\или секас на любых условиях этих мужчин ...то есть доступностью своей но не для всех мужчин эти предложения а тем кто им нравиться ...
Gerdan Искусственный Интеллект (148792) 10 часов назад
Уверенностью :)
- Красивые - направо, умные - налево!
- Что ж мне, разорваться, что ли?!
Lord Мастер (1274) 10 часов назад
У них просто отсутствует выбор и берут тех, кто даст
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162193) 10 часов назад
О какой некрасивости вы пишите? Внешней или внутренней?
Альц Знаток (281) 10 часов назад
Ну если вы про непосредственно, замужество, то мужчины чаще женятся когда уже нагуляются. Нагуляются с красивыми, а для жизни, быта, детей, выбирают тех самых некрасивых, но хозяйственных, заботливых и тэ дэ все в таком роде. Женщины вообще в этом, на самом деле, не отличаются от мужчин, делают так же. А некрасивые хозяйственные и заботливые только потому что им больше нечем брать)))
Ну, и, конечно, бывает, идешь и видишь очень привлекательного парня, а он идет с какой то непривлекательной женщиной....Бывает, что они выбирают их только чтоб самоутверждаться за их счет. Она же будет им дорожить, холить и лелеять, она же знает, что ей очень повезло)))
Alex Galinin Просветленный (27787) 9 часов назад
Время некрасивых женщин наступает ближе к 30ти, когда мужики нагуляются и им захочется тепла уюта и понимания...
Кстати, а что такое некрасивая? Я знаю достаточно много женщин, которые будучи совсем не модельной внешности пользуются успехом у мужчин, благодаря интонации, пластике, мимике, чувству юмора..
АльцЗнаток (281) 9 часов назад
Вы мужчина и не знаете некрасивых женщин? Отлично))))))
Alex Galinin Просветленный (27787) Альц, Почему? Знаю. Но речь-то не о них
Alex GalininПросветленный (27787) 9 часов назад
Речь одет о критериях