На остановке выдали вот эту небольшую книжечку, показав родителям они сказали о Свидетелях Иеговых и сказали отнести и оставить где нибудь. Скажите что с ней не так?
Это с родителями не так. Новый завет - это христианское учение, Свидетели лишь распространяют это учение. Подари её тому, кто захочет взять. Всё написанное там есть в интернете, если что.
Псалтырь - православный молитвенник, а крест не православный, а католический. Нового завета нет. Есть старый завет и завет. Сектанты наверное что-то изобрели.
У свидетелей Иеговы на Библии нет крестов) Для них в этой книге записано Слово Бога. Поэтому они на ней крест не ставят, как другие. Просвети своих родителей про это.
Это часть из Библии,Святое Писание,Новый завет Христа и Псалтырь из Ветхого. Изучайте,познавайте,нельзя же жить во тьме невежества.Это то самое слово Бога,которое может вас спасти,если поверите Богу,тому ,что ОН говорит!