Вы бы кем лучше стали - программист, электрик или может вообще сварщик или ремонтник лифтов?

Стриптизер

я бы я бы уeбaл себя с крыши дома

Я сварщиком бы стал, мне нравится, уже пробовал. Интересное занятие

Если бы мне пришлось выбирать, я бы стал программистом. Эта профессия позволяет быть на передовой технологий, создавать что-то новое и полезное. Программирование развивает логическое мышление и дает возможность решать интересные задачи. К тому же, в современном мире спрос на программистов высокий, что открывает много карьерных возможностей.

На айти. Программистом