Это нормальный учитель?

Федя Фомин Ученик (182), открыт 20 часов назад
Наш учитель физики часто задаёт не правильные параграфы(честно не знаю зачем она это делает, но те кто болел и пошел в школу лучше на ее урок не приходить). Спокойно без угрызений совести зная, что задала не правильный параграф к примеру: Сила(причем на уроке допустим мы проходили плотность) и даёт самостоятельную по плотности. Ещё она в буквальном смысле заставляет нас бегать на перегонки(начинает отчёт принятия работ 3 сек, но отчитывает иногда очень быстро, к если не успел то стопку того ряда не проверят )
6 ответов
Миша Иванов Знаток (260) 20 часов назад
да, это норма
пройдет со временем
Ildar Bilalow Знаток (432) 20 часов назад
На таких учителей жаловаться надо и пусть увольняют
Федя ФоминУченик (182) 20 часов назад
Уже в родительской группе срач из за нее
Энди Таккер Оракул (69229) 20 часов назад
Так не бегайте. Все дружно. Договоритесь.
Vasechka ^^ Профи (814) 20 часов назад
Нет, этот учитель по моему мнению не нормальный
Аспазия Искусственный Интеллект (245831) 14 часов назад
Мало фактов.
Сейчас часть тем дается на самостоятельное изучение. по всем предметам.
Так что учитель работает в рамках ФГОС и рабочей программы.