Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский
1 месяц назад
Обычно в учебных заведениях сначала рассматриваются заявления об отчислении, и только после этого можно будет забрать документы. Если ты хочешь забрать документы до официального приказа, это может вызвать недоумение у администрации. Но по факту — да, иногда можно забрать, если администрация не против, но это зависит от конкретного учебного заведения. Лучше все делать по правилам, иначе могут быть потом проблемы.
James Connor
1 месяц назад
не отдадут
нужно основание, чтобы выдать
эти тетки в приемной комиссии всегда такие вреднючие, если кто-то приходит переводиться от них или отчисляться
(я помогал в приемной комиссии в августе, насмотрелся всякого)
Алла Дорошенко
1 месяц назад
Откуда собрались чего забирать?!
Если из колледжа или вуза - так сами напишите заявление по собственному желанию и отчисляйтесь - поумнеете - восстановитесь.
Если же вас отчислят - то восстановлению уже не подлежите, даже в случае умственного просветления...