Кто боится стоматологов и почему

Aischa Ismailova Ученик (52), открыт 6 часов назад
Почему вы боитесь я не боюсь
2 ответа
Верочка Клименко Ученик (183) 5 часов назад
потому что зуб мне сверлить эти твари завтра будут
Aischa IsmailovaУченик (52) 5 часов назад
Я вот например сама захотела потому что у меня два зуба болят очень сильно и сама записалась к стоматологу и в 16 декабря они мне удалять два зуба сперва сделают укол на десны потом и будут удалять зубы
Верочка Клименко Ученик (183) Aischa Ismailova, кошмар, удачи
Ценов не боюсь и удалят Зубов не боюсь я знаю какие у них цены
1 1 Мыслитель (6679) 5 часов назад
я боюсь женщин
Сергей КрасиковГуру (4409) 5 часов назад
А женщин стоматологов ?