Перезагрузился пк, kernel power 41(63)

yorshka Мастер (1648), на голосовании 3 недели назад
Спокойно сидел играл, ни с того, ни с сего пк просто перезагрузился, в журнале событий висит kernel power 41(63). Прогонял несколько раз разные тесты (occt, aida, superposition) дабы проверить как пк будет вести себя в нагрузке - в итоге никаких проблем, перегрева нет, просадок по питанию нет, тесты проходит спокойно. Помимо пк в комнате был включен только обогреватель, который в момент перезагрузки пк не отключился (ну или по крайней мере не успел за эту микросекунду). И я понять теперь не могу, просто свет мигнул в квартире и блок ушел в защиту или пк ребутнулся по каким - то другим причинам. Какую то дополнительную инфу из логов в журнале событий есть вариант вытянуть ?
Голосование за лучший ответ
говномеситель Знаток (429) 1 месяц назад
Само уже повер показало что был скачек напряжения, мб обогреватель натянул определенную температуру и стоял ждал, после опять начал отопление и возможно, во время игры, пк ввтянул пик и вместе с обогревателем оформили бп сработанную защиту