Решил поиграть в новинку сталкер 2 на своем старом xeon 1230 v2, спустя 20 минут игры, заметил сильные скачки фпс, подумал ладно, пойду поиграю в гта 5, зайдя офигел от лагов, зашел в разные программы посмотреть градусы процессора...... 104 градуса в нагрузке, в простое 80-85
До этого куллер отлично справлялся, держал в нагрузке не больше 75
Egor ...
Никита Крылов, значит нагрузка была слабой, при сильной нагрузке нагрев может идти ещё и от материнки и от ssd, и от бп, кулера не успеваю выкинуть горяций воздух и процессор хуже охлаждается, попробуй боковую панель открыть, должно лучше стать