Не могу авторизоваться в телеграмме

Amina Dauletkalieva Ученик (95), открыт 10 часов назад
хотела зарегестрироваться в телеграмме, но код подтверждения не приходит на смс. с сим-картой все в порядке, пробовала зарегестрироваться на других соц.сетях, все работает, но почему то именно код с телеграмма не приходит..
3 ответа
Levvi Ученик (224) 9 часов назад
может у тебя два вида сообщений. есть просто "Сообщения", а есть от гугла. либо где нибудь в архивах или спаме