Во сколько вам завтра вставать?) или уже сегодня)

Игорь Искусственный Интеллект (109953), открыт 10 часов назад
15 ответов
Яффа Носферату Мудрец (15786) 10 часов назад
в девять
Иосиф расстреливичМыслитель (8622) 10 часов назад
Но ты же не выспишься ??
Ложись скорей в кроватку пупсик! ??
Яффа Носферату Мудрец (15786) Иосиф расстреливич, ой как мило да вот сейчас собиралась идти спать уже........
Wew7778. Оракул (50219) 10 часов назад
Куда вставать? У меня каждый день выходной
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4182) 10 часов назад
когда захочу тогда и проснусь
Денис Богачёв Оракул (66094) 9 часов назад
Я приболел насморком. В ту бурю позавчера как попал, так не выдержал, растекся.
В эти дни сморкаюсь и сижу дома до понедельника.
Приходи ко мне, поиграем , у меня есть новая машинка на пульте от ТВ. Сам сделал, ты можешь оценить. И в шахматы сыграем, ты ведь любишь шахматы. А я имею разряд, правда прошло уже 40 лет, все позабылось.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694870) 6 часов назад
В 04.00. (плюс/минус 10 мин.) причём без будильника. При этом я давно не работаю и никуда идти не надо. Привычка.