Дополнен 1 день назад
Уже знаю что петли врезать надо надо чуть выше, чем расстояние между карт петель.. (НИКТО об этом не говорит из мастеров.. :О)) ТРООЛЯТ))
Дополнен 1 день назад
Если между картами петель 0мм, то врезать заподлицо их НЕЛЬЗЯ!, нужно чтобы они выглядывали.. НИКТО НИ В ОДНОМ блоге об этом не говорит..
Дополнен 1 день назад
Петли разные бывают, и расстояния между ними, нужно учитывать толщину метала, расстояние между петлями, и основываясь на этом, понимать глубину вреза..
Дополнен 1 день назад
*между картами петли
Дополнен 1 день назад
если толщина металла петли 3мм, а расстояние между картами в НОЛЬ, то чтобы создать 3мм между полотном двери и косяком, нужно каждую карту углублять на 1.5мм, разве не так ??
Дополнен 1 день назад
НЕЛЬЗЯ ИХ врезать заподлицо!! Именно так. :o/