Почему ракеты летают? Что на них за заклинания такие? Непонимаемо. Объясните глупышу.

Пушистая Мразь Мыслитель (5806), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Зумер Мудрый Гуру (3470) 11 часов назад
Магия огня. Там очень сложная пентаграмма рисуется на ракете.
Пушистая МразьМыслитель (5806) 11 часов назад
Я так и думал
Остальные ответы
Степа Белов Ученик (168) 11 часов назад
Они пукают огнем и там типо реактивная тяга отталкивает их
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115541) 11 часов назад
На реактивной силе от сжигаемого и выбрасываемого из сопл топлива.
Mr White Искусственный Интеллект (125409) 11 часов назад
Это сраный кусок железа, ты сам можешь запустить такой в воздух рукой
Это даже не самолет и не аэроплан
ладно
Иван Капуста Знаток (302) 11 часов назад
За счет химической реакции с помощью механической энергии и теплового двигателя с помощью которого эта ракета летит и при помощи законов аэродинамики чтобы эта ракета не развернулась и не прилетела тебе в дом и ещё есть какие то законы физики
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150413) 9 часов назад
Представь стреляет ружье выстрел прямо а сила отдачи назад, в ракете то же самое. Обычная сила инерции
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135644) 5 часов назад
По НЕБУ и По КОСМОСУ они летают

Могут и по ВОДЕ и по Земле ездить

И даже ПОД ЗЕМЛЕЙ....

---