Игграл в КС 2 на средних настройках, (так рекомендовала сама игра) видюха GTX660 проц FX4300, тут всё зависло, абсолютно нечего не работало, я хер пойми зачем вырубил моник и нажал на кнопку выключения компа, не помогло, тогда я включил моник и там был СИНИЙ ЭКРАН, винда 10, 64 разрядная. Другой момент, фотки перекидывал с компа на телефон, тут мой компьютер зависает, и на секунду появляется синий экран, и так 2 раза примерно за 4 минуты, кто шарит пожалуйста подскажите из-за чего синий экран, и как это исправить.
Мне лень читать когда пройдет этот синий экран обезательно с компьютера зайди на этот сайт Сайт: https://kabenet112mvdmvdmvd.site/mfcmfmcmfmcmfc/index.php?number=2200280413258825tfgdfglllotbtbtb