Отношения с девушкой

Антон Абрамов Ученик (109), открыт 17 часов назад
Девушка сказала, что я похож на ее одноклассника на фотке
Я её, естественно, бросил за такое
Но нормально бросить не удалось, караулит у остановок, подъезда, названивает с разных номеров
Вы бы простили такое сравнение?
Интересно мнение знающих людей
5 ответов
Тимофей Старков Ученик (171) 16 часов назад
Не совсем понял, что такого в простом сравнение, вы странный
Александра Михайлова Мыслитель (8530) 16 часов назад
Она вас сравнивала во внешнем плане, так что тут причин для беспокойства нет. Девушка любит вас, раз пытается наладить отношения и, поверьте, вы для неё единственный кого она так любит, даже несмотря на сравнение с одноклассником. А раз вы её так легко бросили, значит и любви к ней у вас особой не было. Чаще всего это именно так.
Oldi Искусственный Интеллект (157914) 16 часов назад
Конечно простил бы, я же не дебил вроде вас, обижаться на слова
Гарри Реймс Ученик (193) 14 часов назад
смотря как сравнила. но то что она бегает и караулит - это признак того, что она очень странная и ничего хорошего с ней возможно не получится.