Имеем компьютер на котором установлена программа безопасности, блокирующая usb устройства за исключением устройств разрешенных. Разрешаются устройства по их vid, pid, и серийному номеру. Разрешена только одна флешка, накопитель. Нужно, да и вообще возможно ли взять usb-модем, перепрошить в нём vid, pid,sn на те что у флешки, чтобы при подключении модема прога думала что это флешка и не блокировала и при этом модем работал, давал интернет на комп....
Разрешаются устройства по их vid, pid, и серийному номеру.
Разрешена только одна флешка, накопитель.
Нужно, да и вообще возможно ли взять usb-модем, перепрошить в нём vid, pid,sn на те что у флешки, чтобы при подключении модема прога думала что это флешка и не блокировала и при этом модем работал, давал интернет на комп....