Бьютилэнд

Через сколько после приема витаминов в капсулах можно пить горячие чай или кофе, чтобы витамины подействовали полностью?

все витамины вообще лучше пить с едой, между вторым и чаем, лучше усваиваются

Сразу. Половина витаминов в одном флаконе вообще вместе не усваиваются,поэтому пей как удобно,все равно 50-70% в унитаз смывается

Мож сразу пить,температура 36 градусов у организма всегда,+ - 1

Всегда по разному. В коробочке есть инструкция, если там об этом ничего не сказано то посмотрите в интернете